52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
! Platz!! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte pro Spiel | ! class="unsortable" | Platz!! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte pro Spiel | ||
|- | |- | ||
| 1 ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992| | | 1 ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992|| 451*|| 476*|| 396*|| 872* || 1,93 | ||
|- | |- | ||
| 2 ||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 || 2,34 | | 2 ||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 || 2,34 | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| 9 ||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 || 0,55 | | 9 ||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 || 0,55 | ||
|- | |- | ||
| 10 ||[[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 | | | 10 ||[[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 || 2,75 | ||
|- | |- | ||
| 11 ||[[Anton Hager]]|| 1983-1985<br>1990-1994|| 279|| 106|| 109|| 215 || 0,77 | | 11 ||[[Anton Hager]]|| 1983-1985<br>1990-1994|| 279|| 106|| 109|| 215 || 0,77 | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| 15 ||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | | 15 ||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||
|- | |- | ||
| 16 ||[[ | | 16 ||[[Douglas Morton]]|| 1987-1989|| 72|| 71|| 109|| 180 || 2,50 | ||
|- | |- | ||
| 17 ||[[ | | 17 ||[[Shawn McNeil]]|| 2006-2009|| 156|| 73|| 106|| 179 || 1,15 | ||
|- | |- | ||
| 18 ||[[ | | 18 ||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 || 0,61 | ||
|- | |- | ||
| 19 ||[[ | | 19 ||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004|| 359|| 56|| 109|| 165 || 0,46 | ||
|- | |- | ||
| 20 ||[[ | | 20 ||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 || 0,71 | ||
|- | |- | ||
| 21 ||[[ | | 21 ||[[Miroslav Dvorák]]|| 1985-1987|| 114|| 29|| 125|| 154 || 1,35 | ||
|- | |- | ||
| 22 ||[[ | | 22 ||[[Jedrzej Kasperczyk]]|| 1993-1996|| 175|| 72|| 82|| 154 || 0,88 | ||
|- | |- | ||
| 23 ||[[ | | 23 ||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 || 0,78 | ||
|- | |- | ||
| 24 ||[[ | | 24 ||[[Milan Mokroš]]|| 1991-1997|| 248|| 32|| 118|| 150 || 0,60 | ||
|- | |- | ||
| 25 ||[[ | | 25 ||[[Peter Kouba]]*|| 1981-1985|| 117*|| 62*|| 87*|| 149* || 1,27 | ||
|- | |- | ||
| 26 ||[[ | | 26 ||[[Daniel Kreutzer]]|| 1998-2002|| 243|| 50|| 96|| 144 || 0,59 | ||
|- | |- | ||
| 27 ||[[ | | 27 ||[[Roger Hansson]]|| 1996-2001|| 258|| 58|| 80|| 138 || 0,53 | ||
|- | |- | ||
| 28 ||[[ | | 28 ||[[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 || 0,86 | ||
|- | |- | ||
| 29 ||[[ | | 29 ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156|| 21|| 102|| 123 || 0,79 | ||
|- | |- | ||
| 30 ||[[ | | 30 ||[[Falk Ozellis]]|| 1993-1997|| 204|| 43|| 75|| 118 || 0,58 | ||
|- | |- | ||
| 31 ||[[ | | 31 ||[[Pat Mikesch]]|| 2000-2003|| 201|| 43|| 74|| 117 || 0,58 | ||
|- | |- | ||
| 32 ||[[ | | 32 ||[[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 || 1,01 | ||
|- | |- | ||
| 33 ||[[ | | 33 ||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||
|- | |- | ||
| 34 ||[[ | | 34 ||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||
|- | |- | ||
| 35 ||[[ | | 35 ||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 || 0,29 | ||
|- | |- | ||
| 36 ||[[ | | 36 ||[[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 || 0,72 | ||
|- | |- | ||
| 37 ||[[ | | 37 ||[[Michael Major]]|| 1985-1991|| 187|| 46|| 51|| 97 || 0,52 | ||
|- | |- | ||
| 38 ||[[ | | 38 ||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 || 0,33 | ||
|- | |- | ||
| 39 ||[[ | | 39 ||[[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 || 0,63 | ||
|- | |- | ||
| 40 ||[[ | | 40 ||[[Christian Spreigl]]*|| 1981-1985|| 89*|| 34*|| 55*|| 89* || 1,00 | ||
|- | |- | ||
| 41 ||[[ | | 41 ||[[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 || 1,62 | ||
|- | |- | ||
| 42 ||[[ | | 42 ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118|| 37|| 49|| 86 || 0,73 | ||
|- | |- | ||
| 43 ||[[ | | 43 ||[[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 || 0,54 | ||
|- | |- | ||
| 44 ||[[ | | 44 ||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350|| 27|| 56|| 83 || 0,24 | ||
|- | |- | ||
| 45 ||[[ | | 45 ||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 || 0,38 | ||
|- | |- | ||
| 46 ||[[ | | 46 ||[[Jason Meyer]]|| 1987-1988|| 52|| 34|| 45|| 79 || 1,52 | ||
|- | |- | ||
| 47 ||[[ | | 47 ||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 83|| 38|| 41|| 79 || 0,95 | ||
|- | |- | ||
| 48 ||[[ | | 48 ||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 112|| 27|| 52|| 79 || 0,71 | ||
|- | |- | ||
| 49 ||[[ | | 49 ||[[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 || 0,26 | ||
|- | |- | ||
| 50 ||[[ | | 50 ||[[Brent Peterson]]|| 2001-2004|| 164|| 31|| 42|| 73 || 0,45 | ||
|- | |- | ||
| 51 ||[[ | | 51 ||[[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 || 0,86 | ||
|- | |- | ||
| 52 ||[[ | | 52 ||[[Mario Naster]]|| 1992-1995|| 132|| 36|| 34|| 70 || 0,53 | ||
|- | |- | ||
| 53 ||[[ | | 53 ||[[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 || 0,38 | ||
|- | |- | ||
| 54 ||[[ | | 54 ||[[Alexander Serikow]]|| 2002-2006|| 141|| 40|| 28|| 68 || 0,48 | ||
|- | |- | ||
| 55 ||[[ | | 55 ||[[Jürgen Rumrich]]|| 1998-2000|| 114|| 23|| 44|| 67 || 0,59 | ||
|- | |- | ||
| 56 ||[[ | | 56 ||[[Örjan Lindmark]]|| 1997-2004|| 383|| 16|| 51|| 66 || 0,17 | ||
|- | |- | ||
| 57 ||[[ | | 57 ||[[Petr Kopta]]|| 1986-1987|| 59|| 36|| 30|| 66 || 1,12 | ||
|- | |- | ||
| 58 ||[[ | | 58 ||[[Wayne Hynes]]|| 2006-2007|| 61|| 11|| 55|| 66 || 1,08 | ||
|- | |- | ||
| 59 ||[[ | | 59 ||[[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265|| 19|| 46|| 65 || 0,25 | ||
|- | |- | ||
| 60 ||[[ | | 60 ||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
| 61 ||[[ | | 61 ||[[Mikael Wahlberg]]|| 2002-2004|| 101|| 17|| 46|| 63 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
| 62 ||[[ | | 62 ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 || 0,37 | ||
|- | |- | ||
| 63 ||[[ | | 63 ||[[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* || 0,44 | ||
|- | |- | ||
| 64 ||[[ | | 64 ||[[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* || 0,28 | ||
|- | |- | ||
| 65 ||[[ | | 65 ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 || 1,05 | ||
|- | |- | ||
| 66 ||[[ | | 66 ||[[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 || 0,55 | ||
|- | |- | ||
| 67 ||[[ | | 67 ||[[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 || 0,51 | ||
|- | |- | ||
| 68 ||[[ | | 68 ||[[Ralf Kubiak]]|| 1987-1994|| 211|| 29|| 29|| 58 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
| 69 ||[[ | | 69 ||[[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 || 0,72 | ||
|- | |- | ||
| 70 ||[[ | | 70 ||[[Klaus Kathan]]|| 2000-2002|| 115|| 26|| 31|| 57 || 0,50 | ||
|- | |- | ||
| 71 ||[[ | | 71 ||[[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 || 2,33 | ||
|- | |- | ||
| 72 ||[[ | | 72 ||[[George Pesut]]|| 1991-1993|| 89|| 14|| 41|| 55 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
| 73 ||[[ | | 73 ||[[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53|| 20|| 35|| 54 || 1,02 | ||
|- | |- | ||
| 74 ||[[ | | 74 ||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45|| 22|| 31|| 53 || 1,18 | ||
|- | |- | ||
| 75 ||[[ | | 75 ||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46|| 27|| 26|| 53 || 1,15 | ||
|- | |- | ||
| 76 ||[[ | | 76 ||[[Arthur Berwald]]*|| 1978-1982<br>1988-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* || 0,51 | ||
|- | |- | ||
| 77 ||[[ | | 77 ||[[Justin Harney]]|| 2005-2007|| 113|| 19|| 33|| 52 || 0,46 | ||
|- | |- | ||
| 78 ||[[ | | 78 ||[[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
| 79 ||[[ | | 79 ||[[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| 45|| 18|| 31|| 49 || 1,09 | ||
|- | |- | ||
| 80 ||[[ | | 80 ||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 81|| 18|| 30|| 48 || 0,59 | ||
|- | |- | ||
| 81 ||[[ | | 81 ||[[Jaroslav Mucha]]|| 1993-1996|| 119|| 8|| 40|| 48 || 0,40 | ||
|- | |- | ||
| 82 ||[[ | | 82 ||[[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 || 1,00 | ||
|- | |- | ||
| 83 ||[[ | | 83 ||[[Craig Woodcroft]]|| 1999-2000|| 57|| 11|| 36|| 47 || 0,82 | ||
|- | |- | ||
| 84 ||[[ | | 84 ||[[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 || 0,48 | ||
|- | |- | ||
| 85 ||[[ | | 85 ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112|| 10|| 36|| 46 || 0,41 | ||
|- | |- | ||
| 86 ||[[ | | 86 ||[[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 || 0,71 | ||
|- | |- | ||
| 87 ||[[ | | 87 ||[[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52|| 9|| 35|| 44 || 0,85 | ||
|- | |- | ||
| 88 ||[[ | | 88 ||[[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 || 0,83 | ||
|- | |- | ||
| 89 ||[[ | | 89 ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211|| 11|| 32|| 43 || 0,20 | ||
|- | |- | ||
| 90 ||[[ | | 90 ||[[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 || 0,88 | ||
|- | |- | ||
| 91 ||[[ | | 91 ||[[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 48|| 18|| 24|| 42 || 0,88 | ||
|- | |- | ||
| 92 ||[[ | | 92 ||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 || 0,34 | ||
|- | |- | ||
| 93 ||[[ | | 93 ||[[Jeffrey Tory]]|| 2001-2002|| 66|| 10|| 31|| 41 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
| 94 ||[[ | | 94 ||[[Peter Holdschik]]|| 1991-1993|| 97|| 14|| 27|| 41 || 0,42 | ||
|- | |- | ||
| 95 ||[[ | | 95 ||[[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 || 0,37 | ||
|- | |- | ||
| 96 ||[[ | | 96 ||[[Thomas Dolak]]|| 1998-2000|| 113|| 12|| 28|| 40 || 0,35 | ||
|- | |- | ||
| 97 ||[[ | | 97 ||[[John Glynne]]|| 1987-1988|| 47|| 4|| 35|| 39 || 0,83 | ||
|- | |- | ||
| 98 ||[[ | | 98 ||[[Shane Peacock]]|| 1998-1999|| 52|| 15|| 24|| 39 || 0,75 | ||
|- | |- | ||
| 99 ||[[ | | 99 ||[[Mark Greig]]|| 2004-2005|| 59|| 18|| 21|| 39 || 0,66 | ||
|- | |- | ||
| 100 ||[[ | | 100 ||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||
|- | |- | ||
| 101 ||[[ | | 101 ||[[Brian Swanson]]|| 2004-2005|| 42|| 16|| 21|| 37 || 0,88 | ||
|- | |- | ||
| 102 ||[[ | | 102 ||[[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| 36|| 19|| 17|| 36 || 1,00 | ||
|- | |- | ||
| 103 ||[[ | | 103 ||[[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 || 0,54 | ||
|- | |- | ||
| 104 ||[[ | | 104 ||[[Vaclav Sebek]]|| 1995-1998|| 111|| 10|| 26|| 36 || 0,32 | ||
|- | |- | ||
| 105 ||[[ | | 105 ||[[Nikolaus Mondt]]|| 1998-2000|| 115|| 7|| 29|| 36 || 0,31 | ||
|- | |- | ||
| 106 ||[[ | | 106 ||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 43|| 15|| 18|| 33 || 0,77 | ||
|- | |- | ||
| 107 ||[[ | | 107 ||[[Matthias Trattnig]]|| 2003-2004|| 52|| 12|| 19|| 31 || 0,60 | ||
|- | |- | ||
| 108 ||[[ | | 108 ||[[Patrice Tardif]]|| 2001-2002|| 58|| 12|| 18|| 30 || 0,52 | ||
|- | |- | ||
| 109 ||[[ | | 109 ||[[Alexander Engel]]|| 1995-1999|| 195|| 3|| 27|| 30 || 0,15 | ||
|- | |- | ||
| 110 ||[[ | | 110 ||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 || 1,53 | ||
|- | |- | ||
| 111 ||[[ | | 111 ||[[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 || 0,67 | ||
|- | |- | ||
| 112 ||[[ | | 112 ||[[Jacek Plachta]]|| 2007-2009|| 65|| 12|| 17|| 29 || 0,45 | ||
|- | |- | ||
| 113 ||[[ | | 113 ||[[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
| 114 ||[[ | | 114 ||[[Zdenek Nedved]]|| 2002-2003|| 55|| 17|| 11|| 28 || 0,51 | ||
|- | |- | ||
| 115 ||[[ | | 115 ||[[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 || 0,47 | ||
|- | |- | ||
| 116 ||[[ | | 116 ||[[Jouni Vento]]|| 1995-1998|| 100|| 8|| 19|| 27 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
| 117 ||[[ | | 117 ||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 || 0,49 | ||
|- | |- | ||
| 118 ||[[ | | 118 ||[[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 || 0,43 | ||
|- | |- | ||
| 119 ||[[ | | 119 ||[[Witali Grossmann]]|| 1994-1996|| 86|| 12|| 14|| 26 || 0,30 | ||
|- | |- | ||
| 120 ||[[ | | 120 ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 || 0,57 | ||
|- | |- | ||
| 121 ||[[ | | 121 ||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||
|- | |- | ||
| 122 ||[[ | | 122 ||[[Thomas Pielmeier]]|| 2007-2008|| 46|| 12|| 12|| 24 || 0,52 | ||
|- | |- | ||
| 123 ||[[ | | 123 ||[[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 || 0,49 | ||
|- | |- | ||
| 124 ||[[ | | 124 ||[[Jan-Anton Baron]]|| 1991-1993|| 73|| 16|| 8|| 24 || 0,33 | ||
|- | |- | ||
| 125 ||[[ | | 125 ||[[Murray McIntosh]]|| 1992-1996|| 180|| 4|| 20|| 24 || 0,13 | ||
|- | |- | ||
| 126 ||[[ | | 126 ||[[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 || 0,13 | ||
|- | |- | ||
| 127 ||[[ | | 127 ||[[Peter Olejnik]]|| 1981-1982|| 23|| 8|| 15|| 23 || 1,00 | ||
|- | |- | ||
| 128 ||[[ | | 128 ||[[Thorben Saggau]]|| 2007-2009|| 105|| 12|| 11|| 23 || 0,22 | ||
|- | |- | ||
| 129 ||[[ | | 129 ||[[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 || 0,10 | ||
|- | |- | ||
| 130 ||[[ | | 130 ||[[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 || 0,54 | ||
|- | |- | ||
| 131 ||[[ | | 131 ||[[Martin Sychra]]|| 2004-2006|| 51|| 8|| 13|| 21 || 0,41 | ||
|- | |- | ||
| 132 ||[[ | | 132 ||[[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55|| 8|| 13|| 21 || 0,38 | ||
|- | |- | ||
| 133 ||[[ | | 133 ||[[Dominic Auger]]|| 2008-2009|| 78|| 4|| 17|| 21 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
| 134 ||[[ | | 134 ||[[Mark Kosick]]|| 2004-2005<br>2007-2009|| 87|| 7|| 14|| 21 || 0,24 | ||
|- | |- | ||
| 135 ||[[ | | 135 ||[[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 || 0,20 | ||
|- | |- | ||
| 136 ||[[ | | 136 ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 103|| 2|| 18|| 20 || 0,19 | ||
|- | |- | ||
| 137 ||[[ | | 137 ||[[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
| 138 ||[[ | | 138 ||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 || 0,36 | ||
|- | |- | ||
| 139 ||[[ | | 139 ||[[Christian Retzer]]|| 2003-2006|| 161|| 7|| 12|| 19 || 0,12 | ||
|- | |- | ||
| 140 ||[[ | | 140 ||[[Rauno Saarnio]]|| 1981-1982|| 14|| 9|| 9|| 18 || 1,29 | ||
|- | |- | ||
| 141 ||[[ | | 141 ||[[Ray Podloski]]|| 1997-1998|| 22|| 10|| 8|| 18 || 0,82 | ||
|- | |- | ||
| 142 ||[[ | | 142 ||[[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
| 143 ||[[ | | 143 ||[[Günther Oswald]]|| 1998-1999|| 43|| 5|| 13|| 18 || 0,42 | ||
|- | |- | ||
| 144 ||[[ | | 144 ||[[Eric Bertrand]]|| 2005-2006|| 46|| 6|| 12|| 18 || 0,39 | ||
|- | |- | ||
| 145 ||[[ | | 145 ||[[Daniel Larin]]|| 1995-1997|| 57|| 4|| 14|| 18 || 0,32 | ||
|- | |- | ||
| 146 ||[[ | | 146 ||[[Andrej Teljukin]]|| 2002-2003|| 57|| 4|| 14|| 18 || 0,32 | ||
|- | |- | ||
| 147 ||[[ | | 147 ||[[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 || 0,49 | ||
|- | |- | ||
| 148 ||[[ | | 148 ||[[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 || 0,30 | ||
|- | |- | ||
| 149 ||[[ | | 149 ||[[Christian Laflamme]]|| 2004-2005|| 50|| 4|| 13|| 17 || 0,34 | ||
|- | |- | ||
| 150 ||[[ | | 150 ||[[Brad Belland]]|| 1992-1994|| 10|| 6|| 10|| 16 || 1,60 | ||
|- | |- | ||
| 151 ||[[ | | 151 ||[[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 || 0,89 | ||
|- | |- | ||
| 152 ||[[ | | 152 ||[[Pierre Rioux]]|| 1999-2000|| 32|| 3|| 13|| 16 || 0,50 | ||
|- | |- | ||
| 153 ||[[ | | 153 ||[[Dylan Gyori]]|| 2007-2008|| 41|| 6|| 10|| 16 || 0,39 | ||
|- | |- | ||
| 154 ||[[ | | 154 ||[[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 || 0,31 | ||
|- | |- | ||
| 155 ||[[ | | 155 ||[[David Gosselin]]|| 2004-2005|| 58|| 8|| 8|| 16 || 0,28 | ||
|- | |- | ||
| 156 ||[[ | | 156 ||[[Tobias Schwab]]|| 2006-2008|| 71|| 7|| 9|| 16 || 0,23 | ||
|- | |- | ||
| 157 ||[[ | | 157 ||[[Chris Nielsen]]|| 2005-2006|| 38|| 4|| 11|| 15 || 0,39 | ||
|- | |- | ||
| 158 ||[[ | | 158 ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009|| 49|| 5|| 10|| 15 || 0,31 | ||
|- | |- | ||
| 159 ||[[ | | 159 ||[[Ivan Droppa]]|| 1999-2000|| 34|| 3|| 11|| 14 || 0,41 | ||
|- | |- | ||
| 160 ||[[ | | 160 ||[[Danny Groulx]]|| 2005-2006|| 56|| 2|| 12|| 14 || 0,25 | ||
|- | |- | ||
| 161 ||[[ | | 161 ||[[Brian Loney]]|| 1997-1998|| 21|| 6|| 7|| 13 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
| 162 ||[[ | | 162 ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
| 163 ||[[ | | 163 ||[[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 || 0,46 | ||
|- | |- | ||
| 164 ||[[ | | 164 ||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 || 0,30 | ||
|- | |- | ||
| 165 ||[[ | | 165 ||[[Bo Svanberg]]|| 1997-1998|| 39|| 8|| 3|| 11 || 0,28 | ||
|- | |- | ||
| 166 ||[[ | | 166 ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 || 0,17 | ||
|- | |- | ||
| 167 ||[[ | | 167 ||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,40 | ||
|- | |- | ||
| 168 ||[[ | | 168 ||[[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 || 0,19 | ||
|- | |- | ||
| 169 ||[[ | | 169 ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 || 0,12 | ||
|- | |- | ||
| 170 ||[[ | | 170 ||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 || 0,07 | ||
|- | |- | ||
| 171 ||[[ | | 171 ||[[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 || 0,64 | ||
|- | |- | ||
| 172 ||[[ | | 172 ||[[Jeff McLean]]|| 1997-1998|| 14|| 4|| 5|| 9 || 0,64 | ||
|- | |- | ||
| 173 ||[[ | | 173 ||[[Nick Naumenko]]|| 2003-2004|| 23|| 4|| 5|| 9 || 0,39 | ||
|- | |- | ||
| 174 ||[[ | | 174 ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 || 0,16 | ||
|- | |- | ||
| 175 ||[[ | | 175 ||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||
|- | |- | ||
| 176 ||[[ | | 176 ||[[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 || 0,16 | ||
|- | |- | ||
| 177 ||[[ | | 177 ||[[Lars Jansson]]|| 2002-2003|| 53|| 3|| 5|| 8 || 0,15 | ||
|- | |- | ||
| 178 ||[[ | | 178 ||[[Tobias Wörle]]|| 2005-2006|| 55|| 6|| 2|| 8 || 0,15 | ||
|- | |- | ||
| 179 ||[[ | | 179 ||[[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
| 180 ||[[ | | 180 ||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57|| 5|| 3|| 8 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
| 181 ||[[ | | 181 ||[[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 || 0,05 | ||
|- | |- | ||
| 182 ||[[ | | 182 ||[[Oliver Nierich]]|| 19979-1985|| 29*|| 5*|| 2*|| 7* || 0,24 | ||
|- | |- | ||
| 183 ||[[ | | 183 ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6|| 4|| 3|| 7 || 1,17 | ||
|- | |- | ||
| 184 ||[[ | | 184 ||[[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 || 0,30 | ||
|- | |- | ||
| 185 ||[[ | | 185 ||[[Brian Felsner]]|| 2001-2002|| 31|| 6|| 1|| 7 || 0,23 | ||
|- | |- | ||
| 186 ||[[ | | 186 ||[[Doug Wood]]|| 1997-1998|| 36|| 2|| 5|| 7 || 0,19 | ||
|- | |- | ||
| 187 ||[[ | | 187 ||[[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 || 0,18 | ||
|- | |- | ||
| 188 ||[[ | | 188 ||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||
|- | |- | ||
| 189 ||[[ | | 189 ||[[Igor Malykhin]]|| 1997-1998|| 39|| 0|| 6|| 6 || 0,15 | ||
|- | |- | ||
| 190 ||[[ | | 190 ||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366|| 0|| 6|| 6 || 0,02 | ||
|- | |- | ||
| 191 ||[[ | | 191 ||[[Per Svensson]]|| 2000-2001|| 25|| 0|| 5|| 5 || 0,20 | ||
|- | |- | ||
| 192 ||[[ | | 192 ||[[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 || 0,19 | ||
|- | |- | ||
| 193 ||[[ | | 193 ||[[Robert Francz]]|| 2008-2009|| 28|| 0|| 5|| 5 || 0,18 | ||
|- | |- | ||
| 194 ||[[ | | 194 ||[[Markus Guggemos]]|| 2000-2002|| 120|| 1|| 4|| 5 || 0,04 | ||
|- | |- | ||
| 195 ||[[ | | 195 ||[[Sebastian Jones]]|| 2000-2005|| 161|| 0|| 5|| 5 || 0,03 | ||
|- | |- | ||
| 196 ||[[ | | 196 ||[[John Lilley]]|| 1998-1999|| 18|| 1|| 3|| 4 || 0,22 | ||
|- | |- | ||
| 197 ||[[ | | 197 ||[[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 || 0,20 | ||
|- | |- | ||
| 198 ||[[ | | 198 ||[[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 || 0,18 | ||
|- | |- | ||
| 199 ||[[ | | 199 ||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||
|- | |- | ||
| 200 ||[[ | | 200 ||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990|| 82|| 3|| 1|| 4 || 0,05 | ||
|- | |- | ||
| 201 ||[[ | | 201 ||[[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
| 202 ||[[ | | 202 ||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 || 0,25 | ||
|- | |- | ||
| 203 ||[[ | | 203 ||[[Trevor Johnson]]|| 2009-2010|| 16|| 0|| 3|| 3 || 0,19 | ||
|- | |- | ||
| 204 ||[[ | | 204 ||[[Benjamin Hecker]]|| 2001-2002|| 36|| 0|| 3|| 3 || 0,08 | ||
|- | |- | ||
| 205 ||[[ | | 205 ||[[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 || 0,06 | ||
|- | |- | ||
| 206 ||[[ | | 206 ||[[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59|| 0|| 3|| 3 || 0,05 | ||
|- | |- | ||
| 207 ||[[ | | 207 ||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 79|| 0|| 3|| 3 || 0,04 | ||
|- | |- | ||
| 208 ||[[ | | 208 ||[[Semen Glusanok]]|| 2007-2009|| 81|| 1|| 2|| 3 || 0,04 | ||
|- | |- | ||
| 209 ||[[ | | 209 ||[[Norbert Scholz]]|| 1991-1994|| 134|| 0|| 3|| 3 || 0,02 | ||
|- | |- | ||
| 210 ||[[ | | 210 ||[[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 || 0,25 | ||
|- | |- | ||
| 211 ||[[ | | 211 ||[[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 9|| 1|| 1|| 2 || 0,22 | ||
|- | |- | ||
| 212 ||[[ | | 212 ||[[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 || 0,17 | ||
|- | |- | ||
| 213 ||[[ | | 213 ||[[Jeffrey Ricciardi]]|| 1997-1998|| 18|| 0|| 2|| 2 || 0,11 | ||
|- | |- | ||
| 214 ||[[ | | 214 ||[[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26|| 1|| 1|| 2 || 0,08 | ||
|- | |- | ||
| 215 ||[[ | | 215 ||[[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 || 0,07 | ||
|- | |- | ||
| 216 ||[[ | | 216 ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||
|- | |- | ||
| 217 ||[[ | | 217 ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 || 0,01 | ||
|- | |- | ||
| 218 ||[[ | | 218 ||[[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* || 0,07 | ||
|- | |- | ||
| 219 ||[[ | | 219 ||[[Evan Marble]]|| 1997-1998|| 3|| 1|| 0|| 1 || 0,33 | ||
|- | |- | ||
| 220 ||[[ | | 220 ||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 || 0,11 | ||
|- | |- | ||
| 221 ||[[ | | 221 ||[[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 || 0,04 | ||
|- | |- | ||
| 222 ||[[ | | 222 ||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 31|| 0|| 1|| 1 || 0,03 | ||
|- | |- | ||
| 223 ||[[ | | 223 ||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35|| 0|| 1|| 1 || 0,03 | ||
|- | |- | ||
| 224 ||[[ | | 224 ||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 || 0,02 | ||
|- | |- | ||
| 225 ||[[ | | 225 ||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 42|| 0|| 1|| 1 || 0,02 | ||
|- | |- | ||
| 226 ||[[ | | 226 ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980<br>1981-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 227 ||[[ | | 227 ||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 78|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 228 ||[[ | | 228 ||[[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 229 ||[[ | | 229 ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 230 ||[[ | | 230 ||[[Ralf Meise]]|| 1988-1990|| 56|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 231 ||[[ | | 231 ||[[Bernd Wiegmann]]|| 1989-1990|| 54|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 232 ||[[ | | 232 ||[[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004|| 46|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 233 ||[[ | | 233 ||[[Carsten Lenhart]]|| 1988-1990|| 43|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 234 ||[[ | | 234 ||[[Udo Ficker]]|| 1984-1989|| 42|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 235 ||[[ | | 235 ||[[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 236 ||[[ | | 236 ||[[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 38|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 237 ||[[ | | 237 ||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 36|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 238 ||[[ | | 238 ||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 239 ||[[ | | 239 ||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 32|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 240 ||[[ | | 240 ||[[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 241 ||[[ | | 241 ||[[Andreas Grzesica]]|| 1988-1989|| 25|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 242 ||[[ | | 242 ||[[Markus Hätinen]]|| 2006-2007|| 24|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 243 ||[[ | | 243 ||[[Jan-Philipp Priebsch]]|| 2006-2007|| 23|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 244 ||[[ | | 244 ||[[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 245 ||[[ | | 245 ||[[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 246 ||[[ | | 246 ||[[Sebastian Schlegel]]|| 2002-2003|| 19|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 247 ||[[ | | 247 ||[[Andreas Böth]]|| 1988-1991<br>1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 248 ||[[ | | 248 ||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 249 ||[[ | | 249 ||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 12|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 250 ||[[ | | 250 ||[[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 251 ||[[ | | 251 ||[[Eduard Zam]]|| 1996-1997|| 10|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 252 ||[[ | | 252 ||[[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 253 ||[[ | | 253 ||[[Rainer Suchan]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 254 ||[[ | | 254 ||[[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 255 ||[[ | | 255 ||[[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 256 ||[[ | | 256 ||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 5|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 257 ||[[ | | 257 ||[[Sinisa Martinovic ]]|| 2005-2006|| 5|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 258 ||[[ | | 258 ||[[Marek Mastic]]|| 2007-2008|| 4|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 259 ||[[ | | 259 ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 3|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 260 ||[[ | | 260 ||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 261 ||[[ | | 261 ||[[Maxime Ouellet]]|| 2006-2007|| 2|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 262 ||[[ | | 262 ||[[Sebastian Staudt]]|| 2008-2009|| 2|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
| 263 ||[[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | | 263 ||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
| 264 ||[[Markus Nachtmann]]|| 1993-1994|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 265 ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 266 ||[[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 267 ||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 268 ||[[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 269 ||[[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
| 270 ||[[Michael Gundlach]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 271 ||[[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
| 272 ||[[John-Michael Liles]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 273 ||[[Adam Ondraschek]]|| 2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
| 274 ||[[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|} | |} |