52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 567: | Zeile 567: | ||
|- | |- | ||
| 277 | | 277 | ||
|- | |||
| 278 | |||
|- | |||
| 279 | |||
|- | |||
| 280 | |||
|- | |||
| 281 | |||
|- | |||
| 282 | |||
|- | |||
| 283 | |||
|- | |||
| 284 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 630: | Zeile 644: | ||
|- | |- | ||
||[[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 || 0,86 | ||[[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 || 0,86 | ||
|- | |||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63|| 61|| 62|| 123 || 1,95 | |||
|- | |- | ||
||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156|| 21|| 102|| 123 || 0,79 | ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156|| 21|| 102|| 123 || 0,79 | ||
Zeile 638: | Zeile 654: | ||
|- | |- | ||
||[[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 || 1,01 | ||[[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 || 1,01 | ||
|- | |||
||[[Daniel Lammel]]|| 1987-1993|| 192|| 32|| 83|| 115 || 0,60 | |||
|- | |- | ||
||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||
Zeile 728: | Zeile 746: | ||
|- | |- | ||
||[[Arthur Berwald]]*|| 1978-1982 & 1988-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* || 0,51 | ||[[Arthur Berwald]]*|| 1978-1982 & 1988-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* || 0,51 | ||
|- | |||
||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46|| 11|| 41|| 52 || 1,13 | |||
|- | |- | ||
||[[Justin Harney]]|| 2005-2007|| 113|| 19|| 33|| 52 || 0,46 | ||[[Justin Harney]]|| 2005-2007|| 113|| 19|| 33|| 52 || 0,46 | ||
Zeile 854: | Zeile 874: | ||
|- | |- | ||
||[[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 || 0,14 | ||[[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 || 0,14 | ||
|- | |||
||[[Brett Lievers]]|| 1998-1999|| 29|| 5|| 14|| 19 || 0,66 | |||
|- | |- | ||
||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 || 0,36 | ||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 || 0,36 | ||
Zeile 980: | Zeile 1.002: | ||
|- | |- | ||
||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990|| 82|| 3|| 1|| 4 || 0,05 | ||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990|| 82|| 3|| 1|| 4 || 0,05 | ||
|- | |||
||[[Jiri Novak]]*|| 1984-1987|| 121*|| 0*|| 3*|| 3* || 0,02 | |||
|- | |- | ||
||[[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 || 0,27 | ||[[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 || 0,25 | ||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 || 0,25 | ||
|- | |||
||[[Daniel Körber]]|| 1998-1999|| 15|| 1|| 2|| 3 || 0,20 | |||
|- | |- | ||
||[[Trevor Johnson]]|| 2009-2010|| 16|| 0|| 3|| 3 || 0,19 | ||[[Trevor Johnson]]|| 2009-2010|| 16|| 0|| 3|| 3 || 0,19 | ||
Zeile 1.088: | Zeile 1.114: | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Jeff Bes]]|| 1998-1999|| 6|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 || - |