52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 581: | Zeile 581: | ||
|- | |- | ||
| 284 | | 284 | ||
|- | |||
| 285 | |||
|- | |||
| 286 | |||
|- | |||
| 287 | |||
|- | |||
| 288 | |||
|- | |||
| 289 | |||
|- | |||
| 290 | |||
|- | |||
| 291 | |||
|- | |||
| 292 | |||
|- | |||
| 293 | |||
|- | |||
| 294 | |||
|- | |||
| 295 | |||
|- | |||
| 296 | |||
|- | |||
| 297 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.138: | Zeile 1.164: | ||
|- | |- | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Jürgen Breuer]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Robert Brezina]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Rudolf Gorgenländer]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Michael Gundlach]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Michael Gundlach]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Rob Hisey]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[John-Michael Liles]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[John-Michael Liles]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Adam Ondraschek]]|| 2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Adam Ondraschek]]|| 2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Dominic Periard]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Josef Völk]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Youri Ziffzer]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|} | |} |