52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 379: | Zeile 379: | ||
|- | |- | ||
||[[Troy Rutkowski]]|| 2010 || 05. Runde || 137 || Colorado Avalanche || 0 || 0 || 0 | ||[[Troy Rutkowski]]|| 2010 || 05. Runde || 137 || Colorado Avalanche || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |||
||[[Vincent Saponari]]|| 2008 || 04. Runde || 94 || Atlanta Thrashers || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |- | ||
||[[Morgan Samuelsson]]|| 1986 || 06. Runde || 123 || Québec Nordiques || 0 || 0 || 0 | ||[[Morgan Samuelsson]]|| 1986 || 06. Runde || 123 || Québec Nordiques || 0 || 0 || 0 |