52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 607: | Zeile 607: | ||
|- | |- | ||
| 297 | | 297 | ||
|- | |||
| 298 | |||
|- | |||
| 299 | |||
|- | |||
| 300 | |||
|- | |||
| 301 | |||
|- | |||
| 302 | |||
|- | |||
| 303 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 632: | Zeile 644: | ||
|- | |- | ||
||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 || 0,55 | ||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 || 0,55 | ||
|- | |||
||[[Ryan Kraft]]|| 2005-2010|| 276|| 92|| 135|| 227 || 0,82 | |||
|- | |- | ||
||[[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 || class="hintergrundfarbe9" | 2,75 | ||[[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 || class="hintergrundfarbe9" | 2,75 | ||
Zeile 694: | Zeile 708: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 || 0,33 | ||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 || 0,33 | ||
|- | |||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 106|| 27|| 66|| 93 || 0,88 | |||
|- | |- | ||
||[[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 || 0,63 | ||[[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 || 0,63 | ||
Zeile 778: | Zeile 794: | ||
|- | |- | ||
||[[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 || 0,27 | ||[[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 || 0,27 | ||
|- | |||
||[[Derek Damon]]|| 2009-2010|| 56|| 24|| 27|| 51 || 0,91 | |||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| 45|| 18|| 31|| 49 || 1,09 | ||[[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| 45|| 18|| 31|| 49 || 1,09 | ||
Zeile 790: | Zeile 808: | ||
|- | |- | ||
||[[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 || 0,48 | ||[[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 || 0,48 | ||
|- | |||
||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 78|| 18|| 28|| 46 || 0,59 | |||
|- | |- | ||
||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112|| 10|| 36|| 46 || 0,41 | ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112|| 10|| 36|| 46 || 0,41 | ||
Zeile 858: | Zeile 878: | ||
|- | |- | ||
||[[Jouni Vento]]|| 1995-1998|| 100|| 8|| 19|| 27 || 0,27 | ||[[Jouni Vento]]|| 1995-1998|| 100|| 8|| 19|| 27 || 0,27 | ||
|- | |||
||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50|| 9|| 17|| 26 || 0,52 | |||
|- | |- | ||
||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 || 0,49 | ||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 || 0,49 | ||
Zeile 950: | Zeile 972: | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Loney]]|| 1997-1998|| 21|| 6|| 7|| 13 || 0,62 | ||[[Brian Loney]]|| 1997-1998|| 21|| 6|| 7|| 13 || 0,62 | ||
|- | |||
||[[Jean-Philippe Côté]]|| 2009-2010|| 38|| 6|| 7|| 13 || 0,34 | |||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 |