52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 619: | Zeile 619: | ||
|- | |- | ||
| 303 | | 303 | ||
|- | |||
| 304 | |||
|- | |||
| 305 | |||
|- | |||
| 306 | |||
|- | |||
| 307 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 872: | Zeile 880: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Nocon]]|| 1988-1989|| 30|| 7|| 21|| 28 || 0,93 | ||[[Andreas Nocon]]|| 1988-1989|| 30|| 7|| 21|| 28 || 0,93 | ||
|- | |||
||[[Sergej Wikulov]]|| 1994-1995|| 51|| 4|| 24|| 28 || 0,55 | |||
|- | |- | ||
||[[Zdenek Nedved]]|| 2002-2003|| 55|| 17|| 11|| 28 || 0,51 | ||[[Zdenek Nedved]]|| 2002-2003|| 55|| 17|| 11|| 28 || 0,51 | ||
Zeile 976: | Zeile 986: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 | ||
|- | |||
||[[Igor Varitsky]]|| 1995-1996|| 21|| 6|| 5|| 11 || 0,52 | |||
|- | |- | ||
||[[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 || 0,46 | ||[[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 || 0,46 | ||
|- | |||
||[[Pekka Peltola]]|| 1996-1997|| 30|| 5|| 6|| 11 || 0,37 | |||
|- | |- | ||
||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 || 0,30 | ||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 || 0,30 | ||
Zeile 1.028: | Zeile 1.042: | ||
|- | |- | ||
||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||
|- | |||
||[[Marko Sten ]]|| 1996-1997|| 35|| 0|| 6|| 6 || 0,17 | |||
|- | |- | ||
||[[Igor Malykhin]]|| 1997-1998|| 39|| 0|| 6|| 6 || 0,15 | ||[[Igor Malykhin]]|| 1997-1998|| 39|| 0|| 6|| 6 || 0,15 |