52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 627: | Zeile 627: | ||
|- | |- | ||
| 307 | | 307 | ||
|- | |||
| 308 | |||
|- | |||
| 309 | |||
|- | |||
| 310 | |||
|- | |||
| 311 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 952: | Zeile 960: | ||
|- | |- | ||
||[[Andrej Teljukin]]|| 2002-2003|| 57|| 4|| 14|| 18 || 0,32 | ||[[Andrej Teljukin]]|| 2002-2003|| 57|| 4|| 14|| 18 || 0,32 | ||
|- | |||
||[[Philipp Schlager]]|| 2008-2010|| 89|| 4|| 14|| 18 || 0,20 | |||
|- | |- | ||
||[[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 || 0,49 | ||[[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 || 0,49 | ||
Zeile 1.012: | Zeile 1.022: | ||
|- | |- | ||
||[[Nick Naumenko]]|| 2003-2004|| 23|| 4|| 5|| 9 || 0,39 | ||[[Nick Naumenko]]|| 2003-2004|| 23|| 4|| 5|| 9 || 0,39 | ||
|- | |||
||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54|| 2|| 7|| 9 || 0,17 | |||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 || 0,16 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 || 0,16 | ||
Zeile 1.102: | Zeile 1.114: | ||
|- | |- | ||
||[[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 || 0,07 | ||[[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 || 0,07 | ||
|- | |||
||[[David Danner]]|| 2009-2010|| 52|| 0|| 2|| 2 || 0,04 | |||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||
Zeile 1.170: | Zeile 1.184: | ||
|- | |- | ||
||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 12|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 12|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Stephen Ritter]]|| 2009-1010|| 11|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 11|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 11|| 0|| 0|| 0 || - |