2016/2017: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 325: | Zeile 325: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| EHC Red Bull München | | EHC Red Bull München | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 24 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Austin Wycisk]] | |||
| align="center" | 08.10.1980 | |||
| Windsor, Ontario, Kanada | |||
| align="center" | 2013 | |||
| EC Pfaffenhofen | |||
|- bgcolor="#FACC2E" | |- bgcolor="#FACC2E" | ||
! 26 | ! 26 |