2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Carson McMillan]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Thomas Reichel]] | | align="center" | [[Thomas Reichel]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Yannik Valenti]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Vincent Schlenker]] | | align="center" | [[Vincent Schlenker]] | ||
Zeile 330: | Zeile 330: | ||
| [[Speyer]], [[Deutschland]] | | [[Speyer]], [[Deutschland]] | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 45 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Carson McMillan]] | |||
| align="center" | 10.09.1988 | |||
| [[Brandon]], [[Manitoba]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| [[Löwen Frankfurt]] | | [[Löwen Frankfurt]] | ||