106
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| 11.07.2023 || [[Lars Tabert]] || || 56 Jahre | | 11.07.2023 || [[Lars Tabert]] || || 56 Jahre | ||
|- | |||
| 02./03.09.2023 || [[Morgan Samuelsson]] || || 55 Jahre | |||
|} | |} |
Bearbeitungen