Kategorie:Schiedsrichter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Müller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller}}''' | ||[[Gerhard Müller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller}}''' | ||
|- | |||
||[[Christian Oswald]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald}}''' | |||
|- | |- | ||
||[[Wilfried Panning]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Panning}}''' | ||[[Wilfried Panning]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Panning}}''' | ||
Zeile 47: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Schütz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz}}''' | ||[[Richard Schütz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz}}''' | ||
|- | |||
||[[Roland Seckler]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Seckler}}''' | |||
|- | |||
||[[Ulpi Sicorschi]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Sicorschi}}''' | |||
|- | |- | ||
||[[Peter Slapke]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke}}''' | ||[[Peter Slapke]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke}}''' |