Kategorie:Schiedsrichter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
||[[Rainer Kluge]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Niederlage}}''' | ||[[Rainer Kluge]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Niederlage}}''' | ||
|- | |||
||[[Kurz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz Niederlage}}''' | |||
|- | |- | ||
||[[Ralf Lemmen]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Niederlage}}''' | ||[[Ralf Lemmen]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Niederlage}}''' |