Villingen-Schwenningen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Andreas Renz]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner Haie | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Andreas Renz]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Vincent Schlenker]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Eispiraten Crimmitschau | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Baden-Württemberg| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Baden-Württemberg| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |