Kategorie:Stadt in Russland: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Russia_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Denis Shevyrin]]''' || Verteidiger || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Nauheim | | [[Datei: Flag_of_Russia_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Denis Shevyrin]]''' || Verteidiger || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] || '''[[Paul Sinizin]]''' || Geschäftsführer|| seit 2021 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] || '''[[Andrej Teljukin]]''' || Verteidiger || 2002 - 2003 || 57 || 4 || 14 || 18 || Revier Löwen Oberhausen | | [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] || '''[[Andrej Teljukin]]''' || Verteidiger || 2002 - 2003 || 57 || 4 || 14 || 18 || Revier Löwen Oberhausen |