Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| '''[[Jürgen Rumrich]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Czesław Panek]]</small> || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 || align="left" | ab 02.12.2013 | | '''[[Jürgen Rumrich]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Czesław Panek]]</small> || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 || align="left" | ab 02.12.2013 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2014/2015|2014/15]] || rowspan=" | | [[2014/2015|2014/15]] || rowspan="17" | [[Bild:del2.jpg|75px|link=]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Rob Leask]]</small> ||57||28||5||-||9||15||0,58||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2015/2016|2015/16]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | | [[2015/2016|2015/16]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | ||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
| [[2022/2023|2022/23]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 62 || 46 || 4 ||-|| 3 || 9 || 0,79 ||align="left" | | | [[2022/2023|2022/23]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 62 || 46 || 4 ||-|| 3 || 9 || 0,79 ||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[2023/2024|2023/24]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 48 || 29 || 3 || -|| 3 || 15 || 0,66 ||align="left" | am 26.02.2024 entlassen | ||
|- align="center" | |||
| '''[[Sven Valenti]] & [[Hugo Boisvert]]'''<br> || - || - || - || - || - || - || - || align="left" | Interimstrainer vom 26.02. - 29.02. | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[Bill Stewart]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> || 19 || 8 || 4 || - || 1 || 6 || 0,63 || align="left" | am 22.04.2024 entlassen | | '''[[Bill Stewart]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> || 19 || 8 || 4 || - || 1 || 6 || 0,63 || align="left" | am 22.04.2024 entlassen |