2015/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 318: | Zeile 318: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Heilbronner Falken | | Heilbronner Falken | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 12 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Justin Kirsch]] | |||
| align="center" | 11.04.1992 | |||
| Chilliwack, British Columbia, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Löwen Frankfurt | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 13 | ! 13 |