52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 635: | Zeile 635: | ||
|- | |- | ||
| 311 | | 311 | ||
|- | |||
| 312 | |||
|- | |||
| 313 | |||
|- | |||
| 314 | |||
|- | |||
| 315 | |||
|- | |||
| 316 | |||
|- | |||
| 317 | |||
|- | |||
| 318 | |||
|- | |||
| 319 | |||
|- | |||
| 320 | |||
|- | |||
| 321 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 830: | Zeile 850: | ||
|- | |- | ||
||[[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 || 0,71 | ||[[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 || 0,71 | ||
|- | |- | ||
||[[Bryan Schmidt]]|| 2008-2010|| 86|| 17|| 28|| 45 || 0,52 | |||
|- | |||
||[[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52|| 9|| 35|| 44 || 0,85 | ||[[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52|| 9|| 35|| 44 || 0,85 | ||
|- | |- | ||
Zeile 906: | Zeile 928: | ||
|- | |- | ||
||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 || 0,57 | ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 || 0,57 | ||
|- | |||
||[[Mike Card]]|| 2009-2010|| 53|| 6|| 19|| 25 || 0,47 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||
Zeile 996: | Zeile 1.020: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
||[[Fabio Carciola]]|| 2009-2010|| 56|| 3|| 9|| 12 || 0,21 | |||
|- | |||
||[[Igor Varitsky]]|| 1995-1996|| 21|| 6|| 5|| 11 || 0,52 | ||[[Igor Varitsky]]|| 1995-1996|| 21|| 6|| 5|| 11 || 0,52 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.024: | Zeile 1.050: | ||
|- | |- | ||
||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54|| 2|| 7|| 9 || 0,17 | ||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54|| 2|| 7|| 9 || 0,17 | ||
|- | |- | ||
||[[Ludwik Synowiec]]|| 1990-1992|| 80|| 3|| 6|| 9 || 0,11 | |||
|- | |||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 || 0,16 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 || 0,16 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.052: | Zeile 1.080: | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 || 0,18 | ||[[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 || 0,18 | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Ott]]|| 1993-1994|| 48|| 1|| 6|| 7 || 0,15 | |||
|- | |||
||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.062: | Zeile 1.092: | ||
|- | |- | ||
||[[Per Svensson]]|| 2000-2001|| 25|| 0|| 5|| 5 || 0,20 | ||[[Per Svensson]]|| 2000-2001|| 25|| 0|| 5|| 5 || 0,20 | ||
|- | |||
||[[Tomas Pokorny]]|| 1991-1993|| 26|| 2|| 3|| 5 || 0,19 | |||
|- | |- | ||
||[[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 || 0,19 | ||[[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 || 0,19 | ||
Zeile 1.116: | Zeile 1.148: | ||
|- | |- | ||
||[[David Danner]]|| 2009-2010|| 52|| 0|| 2|| 2 || 0,04 | ||[[David Danner]]|| 2009-2010|| 52|| 0|| 2|| 2 || 0,04 | ||
|- | |- | ||
||[[Adriana Carciola]]|| 2005-2007 & 2009-2010|| 71|| 1|| 1|| 2 || 0,03 | |||
|- | |||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.124: | Zeile 1.158: | ||
|- | |- | ||
||[[Evan Marble]]|| 1997-1998|| 3|| 1|| 0|| 1 || 0,33 | ||[[Evan Marble]]|| 1997-1998|| 3|| 1|| 0|| 1 || 0,33 | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Schmerda]]|| 2009-2010|| 4|| 0|| 1|| 1 || 0,25 | |||
|- | |||
||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 || 0,11 | ||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 || 0,11 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.254: | Zeile 1.290: | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Periard]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dominic Periard]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Sven Pfeffer]]|| 1996-1997|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- |