52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- align="center" style="background:#E8E8E8; font-weight:bold;" | |- align="center" style="background:#E8E8E8; font-weight:bold;" | ||
| width="100" | Trainer || Zeitraum | | width="100" | Trainer || Zeitraum | ||
|- | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Finnalnd.png|18px]] [[Jorma Siitarinen]] || align="center" | 1982 - 1983 | |||
|- | |||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|18px]] [[Jaromir Frycer]] || align="center" | 1983 - 1985* | |||
|- | |- | ||
|- style="background:#f0f0f0;" | |- style="background:#f0f0f0;" |