52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2018/2019|2018/19]] || DEL2 || 7. Platz || align="left" | '''Pre-Play-Offs''' mit einer Niederlage nach 1:2-Spielen gegen die Eispiraten Crimmitschau | | [[2018/2019|2018/19]] || DEL2 || 7. Platz || align="left" | '''Pre-Play-Offs''' mit einer Niederlage nach 1:2-Spielen gegen die Eispiraten Crimmitschau | ||
|- align="center" | |||
| [[2019/2020|2018/20]] || DEL2 || || align="left" | | |||
|} | |} | ||