52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}} | | [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}} | ||
|- | |||
| [[Shutout 2021-22|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2021-22}} | |||
|} | |} |