52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
|- | |- | ||
| [[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 | | [[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 | ||
|- | |||
| [[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 31|| 0|| 1|| 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35|| 0|| 1|| 1 | | [[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35|| 0|| 1|| 1 | ||
Zeile 261: | Zeile 263: | ||
|- | |- | ||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 | | [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 |