2016/2017: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 402: | Zeile 402: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Flint Firebirds | | Flint Firebirds | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 70 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jens Meilleur]] | |||
| align="center" | 11.01.1993 | |||
| Marquette, Manitoba, Kanada | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Brandon Wheat Kings | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 88 | ! 88 |