2016/2017: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Jungadler Mannheim | | Jungadler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 32 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Lars Bernhofen]] | |||
| align="center" | 26.03.1998 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 35 | ! 35 |