Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 268: | Zeile 268: | ||
|- | |- | ||
| 33 | | 33 | ||
|- | |||
| 34 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 337: | Zeile 339: | ||
||[[Stéphane Richer]] || 2005-2010 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}}round2}} | ||[[Stéphane Richer]] || 2005-2010 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Tim Kehler]] || 2018- | ||[[Tim Kehler]] || 2018-2022 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Tore Hedwall]] || 1984-1988 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}}round2}} | ||[[Tore Hedwall]] || 1984-1988 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Ulrich Egen]] || 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | ||[[Ulrich Egen]] || 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Corey Neilson]] || seit 2022 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}}round2}} | |||
|} | |} |