Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Schlager]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 & 2016 - 2017 || 124 || 6 || 25 || 31 || Schwenninger Wild Wings | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Schlager]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 & 2016 - 2017 || 124 || 6 || 25 || 31 || Schwenninger Wild Wings | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Marc Schmidpeter]]''' || Stürmer || 2020 - 2021 || 37 || 5 || 6 || 11 || EV Landshut | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Daniel Schmölz]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 41 || 21 || 24 || 45 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Daniel Schmölz]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 41 || 21 || 24 || 45 || Kölner Haie |