2008/2009: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Steve Themm]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 2008 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- | |- |