Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 282: | Zeile 282: | ||
|- | |- | ||
||[[Jerzy Potz]] || 1991-1994 || 157 || 83 || - || 21 || - || 53 || 0,53 | ||[[Jerzy Potz]] || 1991-1994 || 157 || 83 || - || 21 || - || 53 || 0,53 | ||
|- | |||
||[[Joachim Ferstel]] || 1978-1979 || 1 || 1 || - || 0 || - || 0 || class="hintergrundfarbe9" | 1,00 | |||
|- | |- | ||
||[[Jorma Siitarinen]] || 1982-1983 || 48 || 30 || - || 2 || - || 16 || 0,63 | ||[[Jorma Siitarinen]] || 1982-1983 || 48 || 30 || - || 2 || - || 16 || 0,63 | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen "Eddy" Michel]] || 1978-1979 || 1 || 1 || - || 0 || - || 0 || class="hintergrundfarbe9" | 1,00 | ||[[Jürgen "Eddy" Michel]] || 1978-1979 || 1 || 1 || - || 0 || - || 0 || class="hintergrundfarbe9" | 1,00 | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Rumrich]] || 2013-2014 || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 | ||[[Jürgen Rumrich]] || 2013-2014 || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 |