Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2015/2016|2015/16]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | | [[2015/2016|2015/16]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| [[2016/2017|2016/17]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||61||32||5||-||2||22||0,61||align="left" | | |||
|} | |} | ||