Kategorie:5 Punkte: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| [[So. 10.03.2013 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Timmendorfer Strand 06 13:1 (3:0/4:0/6:1)]] || [[Kyle Doyle]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Doyle}}), [[Tobias Schwab]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Schwab}}), [[Brad Snetsinger]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Snetsinger}}) | | [[So. 10.03.2013 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Timmendorfer Strand 06 13:1 (3:0/4:0/6:1)]] || [[Kyle Doyle]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Doyle}}), [[Tobias Schwab]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Schwab}}), [[Brad Snetsinger]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Snetsinger}}) | ||
|- | |||
| [[So. 17.03.2013 - 18:30 Uhr Blue Devils Weiden - Kassel Huskies 1:9 (0:2/1:5/0:2)]] || [[Kyle Doyle]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Doyle}}) | |||
|- | |- | ||
| [[So. 26.01.2014 - 18:30 Uhr Herner EV 2007 - Kassel Huskies 4:11 (1:2/3:3/0:6)]] || [[Chris Billich]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Billich}}) | | [[So. 26.01.2014 - 18:30 Uhr Herner EV 2007 - Kassel Huskies 4:11 (1:2/3:3/0:6)]] || [[Chris Billich]] ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:5 Punkte Billich}}) |