52.891
Bearbeitungen
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+Saisonstatistik 1995/96 | |+Saisonstatistik 1995/96 | ||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bulliquote!! +/- | ! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | ||
|- | |- | ||
| Milan Mokros|| 45|| 0|| 5|| 5|| 32|| 23|| 0|| 0|| 0|| 0|| -5 | | [[Milan Mokros]]|| 45|| 0|| 5|| 5|| 32|| 23|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| -5 | ||
|- | |- | ||
| Venci Sebek|| 46|| 4|| 13|| 17|| 28|| 77|| 1|| 1|| 0|| 0|| -2 | | [[Venci Sebek]]|| 46|| 4|| 13|| 17|| 28|| 77|| 1|| 1|| 0|| 1|| 0|| -2 | ||
|- | |||
| [[Alexander Engel]]|| 58|| 2|| 7|| 9|| 34|| 61|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Gregory Johnston]]|| 57|| 16|| 28|| 44|| 87|| 133|| 3|| 3|| 0|| 28|| 64|| 5 | |||
|- | |||
| [[Alexander Wedl]]|| 57|| 2|| 4|| 6|| 26|| 46|| 1|| 0|| 0|| 2|| 100|| 6 | |||
|- | |||
| [[Jedrzei Kasperczyk]]|| 58|| 13|| 19|| 32|| 18|| 75|| 3|| 0|| 0|| 873|| 49|| -4 | |||
|- | |||
| [[David Morrison]]|| 58|| 14|| 30|| 44|| 16|| 107|| 4|| 0|| 1|| 1067|| 55|| 4 | |||
|- | |||
| [[Jaroslav Mucha]]|| 57|| 2|| 14|| 16|| 32|| 65|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 5 | |||
|- | |||
| [[Bruce Eakin]]|| 46|| 18|| 26|| 44|| 48|| 83|| 8|| 0|| 1|| 987|| 51|| 12 | |||
|- | |||
| [[Michael Millar]]|| 58|| 34|| 28|| 62|| 104|| 166|| 11|| 0|| 0|| 11|| 45|| 8 | |||
|- | |||
| [[Ireneusz Pacula]]|| 49|| 1|| 6|| 7|| 14|| 15|| 0|| 0|| 1|| 9|| 55|| 1 | |||
|- | |||
| [[Vitalij Grossmann]]|| 53|| 4|| 8|| 12|| 44|| 65|| 0|| 0|| 0|| 9|| 33|| -13 | |||
|- | |||
| [[Murray Mcintosh]]|| 39|| 0|| 3|| 3|| 6|| 26|| 0|| 0|| 0|| 2|| 50|| 5 | |||
|- | |||
| [[Igor Varitsky]]|| 21|| 6|| 5|| 11|| 10|| 49|| 1|| 1|| 0|| 123|| 47|| -4 | |||
|- | |||
| [[Peter Kwasigroch]]|| 56|| 13|| 24|| 37|| 18|| 58|| 0|| 0|| 0|| 14|| 57|| 18 | |||
|- | |||
| [[Branjo Heisig]]|| 55|| 4|| 3|| 7|| 44|| 48|| 0|| 0|| 0|| 8|| 50|| -4 | |||
|- | |||
| [[Georg Güttler]]|| 56|| 4|| 5|| 9|| 10|| 33|| 0|| 0|| 0|| 38|| 47|| 10 | |||
|- | |||
| [[Gregory Evtushevski]]|| 51|| 17|| 33|| 50|| 58|| 65|| 4|| 0|| 2|| 52|| 59|| 6 | |||
|- | |||
| [[Falk Ozetlis]]|| 44|| 6|| 12|| 18|| 26|| 23|| 0|| 0|| 0|| 99|| 34|| 2 | |||
|- | |||
| [[Daniel Larin]]|| 16|| 1|| 7|| 8|| 4|| 16|| 0|| 0|| 1|| 1|| 0|| 3 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]]|| 43|| 3|| 3|| 6|| 22|| 20|| 0|| 0|| 0|| 346|| 49|| 2 | |||
|- | |||
| [[Anton Krinner]]|| 32|| 9|| 15|| 24|| 14|| 46|| 2|| 0|| 0|| 16|| 37|| 3 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |