52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| colspan="11" | '''Mannschaften aus Düsseldorf''' | | colspan="11" | '''Mannschaften aus Düsseldorf''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! width="1%" align="center" | | |||
! width="1%" align="center" | | ! width="1%" align="center" | | ||
! width="10%" align="center" | Stadt | ! width="10%" align="center" | Stadt | ||
Zeile 19: | Zeile 20: | ||
! width="2%" align="center" | N | ! width="2%" align="center" | N | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | |1 | ||
|rowspan="6"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
|rowspan="6"|'''[[Düsseldorf]]''' | |||
|rowspan="2"| [[Datei:DüsseldorferEG.png|40px|link=]] | |||
|rowspan="2"|[[Düsseldorfer EG]] | |||
|rowspan="2"|1935 | |||
|rowspan="3"| Eisstadion an der Brehmstraße (bis '06) | |||
|rowspan="3"|10.285 Plätze | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Düsseldorf}}''' | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Sieg}}''' | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Unentschieden}}''' | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Niederlage}}''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | |2 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"| ISS Dome (seit '06) ||rowspan=" | |3 | ||
| rowspan="2"| [[Datei:DEG_Metro_Stars.png|40px|link=]] | |||
| rowspan="2"|[[DEG Metro Stars]] | |||
| rowspan="2"|2001 | |||
|- align="center" | |||
|4 | |||
| rowspan="3"| ISS Dome (seit '06) ||rowspan="3"|13.400 Plätze | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"| [[Datei: DüsseldorferEG.png |40px|link=]] | |5 | ||
| rowspan="2"| [[Datei: DüsseldorferEG.png |40px|link=]] | |||
| rowspan="2"|[[Düsseldorfer EG]] | |||
| rowspan="2"|2012 | |||
|- align="center" | |||
|6 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |