Kategorie:Spieler: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde geleert. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Vorlage:CategoryTOC}} | |||
'''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | |||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | |||
|- | |||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | |||
|- | |||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | |||
|- | |||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | |||
|- | |||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | |||
|- | |||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | |||
|- | |||
| [[Christian Brittig]]|| 1993-1993|| 45|| 22|| 31|| 53 | |||
|- | |||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | |||
|- | |||
| [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | |||
|- | |||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | |||
|- | |||
| [[Arthur Berwald]]*|| 1978-1990|| 95*|| 17*|| 27*|| 44* | |||
|- | |||
| [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | |||
|- | |||
| [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | |||
|- | |||
| [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | |||
|- | |||
| [[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 | |||
|- | |||
| [[Jan-Anton Baron]]|| 1991-1993|| 73|| 16|| 8|| 24 | |||
|- | |||
| [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | |||
|- | |||
| [[Eric Bertrand]]|| 2005-2006|| 46|| 6|| 12|| 18 | |||
|- | |||
| [[Brad Belland]]|| 1992-1994|| 10|| 6|| 10|| 16 | |||
|- | |||
| [[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 | |||
|- | |||
| [[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 | |||
|- | |||
| [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | |||
|- | |||
| [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | |||
|- | |||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | |||
|- | |||
| [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | |||
|- | |||
| [[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 | |||
|- | |||
| [[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 | |||
|- | |||
| [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | |||
|- | |||
| [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | |||
|- | |||
| [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|} |