Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
K Hessentotal verschob die Seite Kategorie:Bayern nach Kategorie:Bundesland Bayern und überschrieb dabei eine Weiterleitung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christian Brittig]]''' || Stürmer || 1992 - 1993 || 45 || 22 || 31 || 53 || EV Landshut | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christian Brittig]]''' || Stürmer || 1992 - 1993 || 45 || 22 || 31 || 53 || EV Landshut | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Louis Brune]]''' || Stürmer || seit 2023 || - || - || - || - || [[ERC Ingolstadt]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Gerhard Brunner]]''' || Trainer || 1996 - 1997 || - || - || - || - || Hedos München | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Gerhard Brunner]]''' || Trainer || 1996 - 1997 || - || - || - || - || Hedos München |