Kategorie:Bundesland Nordrhein-Westfalen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Ebel]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 14 || 21 || 19 || 40 || ECD Iserlohn | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Ebel]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 14 || 21 || 19 || 40 || ECD Iserlohn | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Nick Ekrot]]''' || Torhüter || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Maximilian Faber]]''' || Verteidiger || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Maximilian Faber]]''' || Verteidiger || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt |