52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Adam Ondraschek]] | |||
| align="center" | 19.07.1986 | |||
| Opava, Tschechoslowakei | |||
| align="center" | 2005 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 35 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Maxime Ouellet]] | |||
| align="center" | 17.06.1981 | |||
| Québec, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2007 | |||
| Manitoba Moose | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
49 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Markus Hätinen]] | |||
| align="center" | 06.01.1974 | |||
| Jyväskylä, Finnland | |||
| align="center" | 2005 | |||
| ETC Crimmitschau | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- | |- |