52.891
Bearbeitungen
Zeile 207: | Zeile 207: | ||
| align="center" | 2004 | | align="center" | 2004 | ||
| Moskitos Essen | | Moskitos Essen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 12 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Chris Nielsen]] | |||
| align="center" | 16.02.1980 | |||
| Moshi, Tanzania | |||
| align="center" | 2005 | |||
| San Antonio Rampage | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 14 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Slovakia.jpg|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Martin Hlinka]] | |||
| align="center" | 25.09.1976 | |||
| Bratislava, Tschechoslowakei | |||
| align="center" | 2005 | |||
| Hershey Bears | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 16 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Dominik Hammer]] | |||
| align="center" | 27.07.1981 | |||
| Landshut, Deutschland | |||
| align="center" | 2004 | |||
| EV Landshut | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 17 | ! 17 | ||
Zeile 215: | Zeile 239: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Bridgeport Sound Tigers | | Bridgeport Sound Tigers | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 18 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tobias Wörle]] | |||
| align="center" | 01.08.1984 | |||
| Füssen, Deutschland | |||
| align="center" | 2005 | |||
| ETC Crimmitschau | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 19 | ! 19 |