52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 255: | Zeile 255: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 21 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Eric Bertrand]] | |||
| align="center" | 16.04.1975 | |||
| St. Ephrem, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2005 | |||
| St. Georges-de-Beauce | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 27 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tobias Abstreiter]] | |||
| align="center" | 06.07.1970 | |||
| Landshut, Deutschland | |||
| align="center" | 1998 | |||
| TSV Erding | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Alexander Serikow]] | |||
| align="center" | 23.06.1975 | |||
| Landshut, Deutschland | |||
| align="center" | 2002 | |||
| München Barons | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 37 | ! 37 | ||
Zeile 263: | Zeile 287: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Frankfurt Lions | | Frankfurt Lions | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 39 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jason Ulmer]] | |||
| align="center" | 20.12.1978 | |||
| Wilcox, Saskatchewan, Kanada | |||
| align="center" | 2005 | |||
| Portland Pirates | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 81 | ! 81 |