52.891
Bearbeitungen
Zeile 295: | Zeile 295: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Portland Pirates | | Portland Pirates | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 44 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Steve Brulé]] | |||
| align="center" | 15.01.1975 | |||
| Montréal, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2005 | |||
| Füchse Duisburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 57 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Thomas Fritzmeier]] | |||
| align="center" | 22.04.1983 | |||
| Bad Tölz, Deutschland | |||
| align="center" | 2005 | |||
| EHC Freiburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 71 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Peter Abstreiter]] | |||
| align="center" | 07.07.1980 | |||
| Landshut, Deutschland | |||
| align="center" | 2004 | |||
| Hannover Scorpions | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 81 | ! 81 | ||
Zeile 303: | Zeile 327: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Iserlohn Roosters | | Iserlohn Roosters | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 87 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Alexander Heinrich]] | |||
| align="center" | 30.08.1987 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2004 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 91 | ! 91 |