52.891
Bearbeitungen
Zeile 176: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Saisonstatistik Hauptrunde== | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 2001/02 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | |||
|- | |||
| [[Daniel Kreutzer]] || 60 || 16 || 30 || 46 || 54 || 130 || 5 || 2 || 4 || 44 || 29,55 || 2 | |||
|- | |||
| [[Tobias Abstreiter]] || 58 || 15 || 26 || 41 || 48 || 135 || 4 || 0 || 4 || 1163 || 57,01 || 4 | |||
|- | |||
| [[Pat Mikesch]] || 60 || 12 || 26 || 38 || 56 || 141 || 3 || 1 || 2 || 1045 || 52,15 || 3 | |||
|- | |||
| [[Jeff Tory]] || 59 || 10 || 28 || 38 || 24 || 178 || 7 || 0 || 2 || 0 || 0 || 6 | |||
|- | |||
| [[Shayne Wright]] || 59 || 7 || 24 || 31 || 111 || 130 || 4 || 0 || 1 || 0 || 0 || 7 | |||
|- | |||
| [[Klaus Kathan]] || 59 || 11 || 17 || 28 || 83 || 150 || 5 || 0 || 2 || 20 || 50 || -2 | |||
|- | |||
| [[Thomas Daffner]] || 48 || 11 || 15 || 26 || 12 || 100 || 4 || 0 || 3 || 6 || 50 || 7 | |||
|- | |||
| [[Doug Derraugh]] || 58 || 10 || 16 || 26 || 14 || 99 || 3 || 0 || 3 || 1176 || 52,13 || 0 | |||
|- | |||
| [[Stéphane Robitaille]] || 60 || 8 || 16 || 24 || 24 || 114 || 3 || 0 || 1 || 1 || 0 || -12 | |||
|- | |||
| [[Brent Peterson]] || 51 || 8 || 15 || 23 || 46 || 119 || 3 || 1 || 1 || 42 || 50 || 0 | |||
|- | |||
| [[Andreas Loth]] || 60 || 11 || 10 || 21 || 34 || 134 || 1 || 0 || 3 || 27 || 44,44 || 9 | |||
|- | |||
| [[Sven Valenti]] || 59 || 10 || 11 || 21 || 20 || 88 || 2 || 0 || 3 || 181 || 41,99 || 2 | |||
|- | |||
| [[Tom Hartogs]] || 48 || 8 || 11 || 19 || 8 || 71 || 0 || 0 || 2 || 349 || 44,99 || -2 | |||
|- | |||
| [[Brian Felsner]] || 24 || 5 || 11 || 16 || 24 || 64 || 3 || 0 || 0 || 14 || 28,57 || 4 | |||
|- | |||
| [[Örjan Lindmark]] || 58 || 5 || 6 || 11 || 26 || 51 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 17 | |||
|- | |||
| [[Gert Acker]] || 54 || 5 || 4 || 9 || 24 || 52 || 1 || 0 || 0 || 176 || 43,18 || -4 | |||
|- | |||
| [[Stephan Retzer]] || 36 || 3 || 3 || 6 || 10 || 39 || 0 || 0 || 1 || 4 || 75 || 3 | |||
|- | |||
| [[Jochen Molling]] || 44 || 0 || 6 || 6 || 46 || 26 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 | |||
|- | |||
| [[Jeff Macleod]] || 47 || 1 || 2 || 3 || 43 || 60 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || -12 | |||
|- | |||
| [[Markus Guggemos]] || 55 || 1 || 2 || 3 || 8 || 27 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || -5 | |||
|- | |||
| [[Benjamin Hecker]] || 33 || 0 || 3 || 3 || 12 || 20 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0 || -4 | |||
|- | |||
| [[Daniel Appel]] || 4 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Franz Fritzmeier]] || 10 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || -1 | |||
|- | |||
| [[Sebastian Jones]] || 28 || 0 || 0 || 0 || 4 || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -4 | |||
|} | |||
</div> | |||
=== Torhüterstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Torhüterstatistik 2001/02 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Gegentore!! Fangquote!! Gegentore pro Spiel!! Shutouts | |||
|- | |||
| [[Ilpo Kauhanen]]|| 29|| 0|| 1|| 1|| 4|| 743|| 68|| 90,85|| 2,43|| 5 | |||
|- | |||
| [[Leonid Fatikov]]|| 35|| 0|| 0|| 0|| 4|| 840|| 66|| 92,14|| 2,08|| 5 | |||
|} | |||
</div> | |||
== Playoffs == | == Playoffs == |