2008/2009: Unterschied zwischen den Versionen
→Kader 2008/09
Zeile 375: | Zeile 375: | ||
| align="center" | 2007 | | align="center" | 2007 | ||
| Jungadler Mannheim | | Jungadler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 93 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Robert Francz]] | |||
| align="center" | 30.03.1978 | |||
| Bad Muskau, Deutschland | |||
| align="center" | 2008 | |||
| Sinupret Ice Tigers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |