Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
1996/1997: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1996/1997
(bearbeiten)
Version vom 13. August 2009, 12:44 Uhr
196 Bytes entfernt
,
13. August 2009
→Kader 1996/97
Version vom 9. August 2009, 13:12 Uhr
(
Bearbeiten
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1996/97
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 13. August 2009, 12:44 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1996/97
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 208:
Zeile 208:
| align="center" | 1996
| align="center" | 1996
| Malmö IF Redhawks
| Malmö IF Redhawks
|- bgcolor="#eeeeee"
! 79
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]]
| colspan="2" | [[Stefan Schaumburg]]
| align="center" | 11.01.1979
| Kassel, Deutschland
| align="center" | 1996
|
|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
! colspan="8" | <big>Angreifer</big>
! colspan="8" | <big>Angreifer</big>
Gohabsgo
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
52.891
Bearbeitungen