32
Bearbeitungen
Zeile 235: | Zeile 235: | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| Eisbären Berlin | | Eisbären Berlin | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 58 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mike Card]] | |||
| align="center" | 18.02.1986 | |||
| Kitchener, Ontario, Kanada | |||
| align="center" | 2009 | |||
| Portland Pirates | |||
|- | |- | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> |
Bearbeitungen