52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| - ||13.02.1998||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions |||| || ||7-0-5||-||[[Fr. 13.02.1998 Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 (1:1/2:1/1:3)|Bericht]] | | - ||13.02.1998||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions |||| || ||7-0-5||-||[[Fr. 13.02.1998 Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 (1:1/2:1/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Dalpiaz]]||||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | | 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Dalpiaz]]||3.011||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 17 ||13.11.1998||'''Kassel Huskies'''||3-4||Hannover Scorpions || || [[Rogles]] ||4.890 ||8-1-1-7||27||[[Fr. 13.11.1998 Kassel Huskies - Hannover Scorpions 3:4 (1:1/1:2/1:1)|Bericht]] | | 17 ||13.11.1998||'''Kassel Huskies'''||3-4||Hannover Scorpions || || [[Rogles]] ||4.890 ||8-1-1-7||27||[[Fr. 13.11.1998 Kassel Huskies - Hannover Scorpions 3:4 (1:1/1:2/1:1)|Bericht]] |