52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
| [[Zweistellig 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2020-21}} | | [[Zweistellig 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2020-21}} | ||
|- | |- | ||
| | | Saison 2021/22 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2021-22}} | ||
|- | |||
| [[Zweistellig 2022-23|Saison 2022/23]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2022-23}} | |||
|} | |} |