52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 718: | Zeile 718: | ||
|- | |- | ||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 || 0,29 | ||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 || 0,29 | ||
|- | |||
||[[Brent Peterson]]|| 2001-2004|| 200|| 40|| 58|| 98 || 0,49 | |||
|- | |- | ||
||[[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 || 0,72 | ||[[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 || 0,72 | ||
Zeile 748: | Zeile 750: | ||
|- | |- | ||
||[[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 || 0,26 | ||[[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 || 0,26 | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 || 0,86 | ||[[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 || 0,86 |