52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 513: | Zeile 513: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 132 || 22.03.2021 || EHC Freiburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 28-5-4-7||98||[[Mo. 22.03.2021 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:2 (0:0/0:0/0:2)|Bericht]] | | 132 || 22.03.2021 || EHC Freiburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 28-5-4-7||98||[[Mo. 22.03.2021 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:2 (0:0/0:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 133 || 02.11.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || EHC Freiburg || ||[[Kuhn]]|| 2.298 || 2-1-0-7|| 8 ||[[Di. 02.11.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 5:0 (1:0/3:0/1:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 134 || 03.03.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-0 || Selber Wölfe || ||[[Kuhn]]|| 1.444 || 26-2-2-18|| 84 ||[[Do. 03.03.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Selber Wölfe 3:0 (1:0/0:0/2:0)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |