52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|-bgcolor=#EECFA1 align="center" | |-bgcolor=#EECFA1 align="center" | ||
| ||align="left"| [[Berliner SC 1b]] (nicht angetreten) || || || || || || | | ||align="left"| [[Berliner SC 1b]] (nicht angetreten) || || || || || || | ||
|} | |||
=== Spielerstatistik (Endurnde + Aufstiegsrunde)=== | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1980/81 | |||
! Name!! Tore | |||
|- | |||
| align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Danny Coutu]] || 11 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Fred Daubertshäuser]] || 4 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Kapr]] || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Helmut Langsdorf]] || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Andreas Lutze]] || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[? Trapp]] || 1 | |||
|- align="center" | |||
|} | |} | ||