TestTrikot: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! width="17.5%" align="center" | Frontansicht | ! width="17.5%" align="center" | Frontansicht | ||
! width="17.5%" align="center" | Rückansicht | ! width="17.5%" align="center" | Rückansicht | ||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |||
| colspan="4" | <span style="color:white">'''2014/2015'''</span> | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Vorbereitung ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415VorbereitungVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415VorbereitungRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Heim || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415HeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415HeimRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Auswärts || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415AuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415AuswärtsRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Vorbereitung ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415WeihnachtenVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415WeihnachtenRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Playoff Heim || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415POHeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415POHeimRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Playoff Auswärts || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415POAuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415POAuswärtsRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="4" | <span style="color:white">'''2015/2016'''</span> | | colspan="4" | <span style="color:white">'''2015/2016'''</span> |
Aktuelle Version vom 12. Dezember 2016, 15:37 Uhr
Fotos: Jan-Malte Diekmann