Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
1994/1995: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1994/1995
(bearbeiten)
Version vom 13. August 2009, 12:42 Uhr
198 Bytes entfernt
,
13. August 2009
→Kader 1994/95
Version vom 8. August 2009, 14:19 Uhr
(
Bearbeiten
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Hauptrunde
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 13. August 2009, 12:42 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1994/95
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 292:
Zeile 292:
| align="center" | 1992
| align="center" | 1992
| Dynamo Berlin
| Dynamo Berlin
|- bgcolor="#eeeeee"
! 29
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]]
| colspan="2" | [[Christian Ott]]
| align="center" | 26.12.1966
| , Deutschland
| align="center" | 1993
| Heilbronn EC
|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
! 35
! 35
Gohabsgo
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
52.891
Bearbeitungen