52.891
Bearbeitungen
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 20 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Norbert Scholz]] | |||
| align="center" | 09.05.1956 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1991 | |||
| ECD Sauerland | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> | ! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> |